Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.05.2011

Группа предприятий "Северсталь-метиз" совместно с группой компаний "ПромОснастка" впервые приняла участие в выставке "Сибирская строительная неделя".

30.05.2011 - 16:43
Группа предприятий "Северсталь-метиз" совместно с группой компаний "ПромОснастка" (официальный дилер "Северсталь-метиза" в Сибирском Федеральном округе (СФО)) впервые приняла участие в выставке "Сибирская строительная неделя"*.

На совместном стенде "Северсталь-метиза" и ГК "ПромОснастка" в течение всех дней работы выставки проходили переговоры, встречи, презентации. "Северсталь-метиз" представил ряд продуктов (отдельные виды канатов, стальную проволочную фибру и решения из нее), интересных клиентам в Сибирском Федеральном округе. В рамках выставки специалисты компании провели для потребителей презентацию продукции, используемой в строительстве полов. В ней акцент был сделан на технические и экономические преимущества применения стальной проволочной фибры Hendix, в том числе на полную техническую поддержку потребителей, работающих со сталефибробетоном. Богатое портфолио объектов (в нем уже свыше 40 реализованных проектов), при строительстве которых использовались расчеты специалистов "Северсталь-метиз" и применялась фибра Hendix, стало подтверждением высокого качества продукта и надежности предлагаемых решений Hendix Solutions и обеспечило значительный интерес со стороны сибирских строителей.

По результатам работы на выставке были достигнуты договоренности о сотрудничестве в области использования решений из сталефибробетона Hendix Solutions на ряде строительных объектов г. Омска и СФО, а также о начале реализации перспективного проекта по опытному использованию фибры Hendix в производстве ЖБИ-конструкций.

ГК "ПромОснастка" представила основные направления своей деятельности: грузоподъёмное оборудование, вентиляция, металлообработка, строительная химия.

***

"Сибирская строительная неделя"* - одна из крупнейших выставок в СФО. Проходит при поддержке Министерства строительства и ЖКК Омской области, Союза строителей Омской области, Омского союза риэлторов. В этот раз в выставке представили свои продукты, услуги и технологии в области строительства сто пятьдесят предприятий-участников из двадцати регионов России, выставку посетили Министр Строительства Омской области, более 500 специалистов в разных областях строительства, а также руководители, инженеры, снабженцы крупных компаний г. Омска (СУ "Спецстрой России", ЗАО "Попова", "РЖД", ООО НПО "Мостовик СМУ 5" Сочи и др.). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>