Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.05.2011

За месяц "Северсталь-Вторчермет" увеличила отгрузки лома на 85%.

26.05.2011 - 16:14
"Ломозаготовительное предприятие дивизиона "Северсталь Российская Сталь" в апреле по сравнению с предыдущим месяцем увеличило объемы отгрузки лома черных металлов на 85 %", - сообщил генеральный директор "Северсталь-Вторчермет" Андрей Павлов.

По информации А.Павлова, за четыре месяца с начала года объем поставки лома в адрес ключевого клиента – Череповецкого металлургического комбината (также входит в состав дивизиона) составил 583 тыс. тонн.

Увеличить объем отгрузки ключевому клиенту "Северсталь-Вторчермет" планирует и в мае. "По расчетам, объемы поставок в адрес ЧерМК по сравнению с апрелем вырастут на 40 %", – уточнил А.Павлов. По его словам, увеличению объемов поставок будут способствовать дополнительные возможности по доставке лома водным транспортом.

Как уже сообщалось, в навигацию 2011 года "Северсталь-Вторчермет" планирует перевезти водой 400 тыс.тонн металлолома, что превысит факт прошлого года почти на 90 тыс.т.

ООО "Северсталь-Вторчермет" - ломозаготовительное предприятие дивизиона "Северсталь Российская Сталь". Основано в 2010 году. Филиалы компании находятся в 11 субъектах Российской Федерации. Специализируется на заготовке и переработке металлолома. Обеспечивает потребности крупнейшего актива дивизиона - ЧерМК в ломе черных металлов. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>