Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.05.2011

Финская компания Ruukki представляет Ruukki Spaces (www.ruukkispaces.ru) – новый онлайн инструмент для комплексной реализации проектов быстровозводимых зданий.

16.05.2011 - 15:38
В программный продукт включены все необходимые элементы: от эскизного проектирования до монтажа зданий. В России технологии такого рода только начинают развиваться.

Уже более 40% россиян регулярно пользуются Интернетом. Это аудитория, которая привыкла оперативно получать информацию, иметь возможность сравнивать и выбирать, а также заказывать услуги и товары онлайн. Учитывая это, современные компании интегрируют свои бизнес-процессы в Интернет при помощи комплексных решений в области web-технологий.

"Мы видим будущее за сервисами, полностью ориентированными на клиента. Наш заказчик имеет возможность самостоятельно контролировать параметры продукта: от размеров здания до его цены. Именно интерактивность и прозрачность заказа служат залогом быстрой реализации проекта", – говорит директор по продажам российского подразделения Ruukki Леонид Лазуткин.

Ruukki Spaces – это современный эффективный способ проектирования и строительства быстровозводимых зданий из металлоконструкций. Этот сервис создан, чтобы экономить время заказчика. При помощи удобного интерфейса заказчик создает на сайте эскиз требуемого здания, отправляет его в компанию Ruukki, после чего в течение 24 часов с ним связывается менеджер для обсуждения деталей. Заказчику не приходится тратить время на управление строительным проектом, подбор поставщиков и подрядчиков, логистику. По истечению срока он просто получает на площадке готовое здание. Также благодаря полной прозрачности расчетов можно эффективно контролировать затраты на всех этапах реализации проекта.

Компания Ruukki имеет 50-летний опыт в проектировании и изготовлении зданий на основе металлоконструкций. На Ruukki Spaces предлагаются здания с различной конфигурацией и широкой линейкой типоразмеров, возможностью комплектацией окнами, дверьми. Выбранное заказчиком здание изготавливается на заводах с крупными производственными мощностями и монтируется надежным подрядчиком с использованием качественных компонентов, произведенных Ruukki. Все строительные работы осуществляются сертифицированными партнерами Ruukki. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>