Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.05.2011

20-23 сентября в столице Удмуртии городе Ижевске состоятся X Юбилейные Международные специализированные выставки "Нефть.Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", организаторами которых выступают Правительство Удмуртской Республики, А

16.05.2011 - 13:13
Выставки пройдут под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Выставочные проекты "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" являются знаковыми для Удмуртии и проводятся в целях внедрения новейших разработок и передовых технологий, демонстрации достижений и потенциала предприятий промышленного и топливно-энергетического комплексов Удмуртии, регионов России и стран зарубежья.

Традиционно будут представлены новые технологии, оборудование и материалы для нефтегазодобывающей, химической промышленности, машиностроения, металлургической и металлообрабатывающей отраслей, литейного производства, энергетики; энергосберегающее оборудование и технологии, применяемые в промышленности и коммунальном хозяйстве; средства защиты и спецодежда, инструмент, конверсионная продукция и многое другое.

За свою историю участниками выставочных проектов "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка" стали более 1500 предприятий из более чем 35 регионов России, а также Швейцарии, Украины, Белоруссии.

Ежегодно выставки посещают порядка 4500 руководителей и специалистов предприятий промышленного, нефтегазового и машиностроительного комплексов Удмуртии, Башкортостана, Татарстана, Пермского края, Кировской области и других регионов.

Результаты выставочного аудита 2010 года показали, что у 60% компаний-участников на выставках состоялись перспективные деловые контакты, в том числе они заключили договоры на поставку своей продукции, услуг или подписали протоколы о намерениях. Ожидания от участия в выставках оправдались у 68% компаний. -- Трактор.ру

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157918

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>