Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.05.2011

Казанские Стальные Профили на выставке "ВолгаСтройЭкспо 2011".

05.05.2011 - 10:29
С 26 по 29 апреля Казанские Стальные Профили приняли участие в одной из самых крупных строительных выставок России - "ВолгаСтройЭкспо 2011". Особым событием стоит отметить конкурс "Лучший продукт выставки". В этом году он проходил не традиционно, как раньше, а заранее. Результаты были известны уже в первый день работы выставки. Это очень интересное и, на наш взгляд, правильное решение. Познакомиться с "Лучшим продуктом выставки" лучше в начале, а не в конце выставки, когда она уже закончилась. Конкурс проводился по 10 номинациям. В этом году на конкурс "КСП" предложили один из самых востребованных строительных материалов, облицовочный профиль "Сайдинг металлический СОФИТ". Комиссия достойно оценила этот строительный материал, и в номинации "Строительные технологии" нашей компании был вручен памятный кубок и диплом "Гран-При".

На сегодняшний день ООО "Казанские Стальные Профили" производит металлосайдинг "СОФИТ", "КОРАБЕЛЬНАЯ ДОСКА", в ближайшее время планируется запуск новой линии по производству металлосайдинга "БРЕВНО".

Выставка прошла в очень приятной деловой атмосфере. Наш стенд посетило большое количество заинтересованных людей. Особым украшением выставочного стенда стала металлическая пальма, которая манила всех входящих в павильон своей привлекательностью и оригинальностью. На стенде была широко представлена продукция компании, основной акцент был сделан на кровельных и фасадных материалах, а так же на профилях различного назначения. Надеемся, что эта выставка даст нам новых партнеров. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>