Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.05.2011

Ruukki: В 2010 году заключен договор на поставку первой очереди здания АБК мебельной фабрики для торговой сети "Мартмебель".

03.05.2011 - 12:26
Первое обращение заказчика в компанию Ruukki было зафиксировано в ноябре 2009 года – компания "Мартмебель" обратилась в Ruukki, имея на руках лишь концептуальную схему будущего объекта. Однако совместно с заказчиком, фактически на основе только идеи проекта, компания Ruukki разработала подробную архитектурно-планировочную схему и определила конструктивные решения, в которых будет выполнен будущий объект.

Во 2-м квартале 2010 года проектирование будущего объекта было завершено, и заказчик успешно прошел государственную экспертизу. Важно отметить, что компания Ruukki активно участвовала в проектировании, в частности в разработке рабочей документации, на основании которой заказчик успешно прошел государственную экспертизу.

Первый договор на поставку первой очереди для здания АБК был заключен в июне 2010 года. Будущая мебельная фабрика состоит из трех частей, соединенных друг с другом:

здание АБК (административно-бытовой комплекс),

здание складского корпуса,

здание основного производства.

Все три составные части здания были спроектированы компанией Ruukki на основе базовых металлических каркасов. В настоящее время ведется работа по заключению договора на поставку ограждающих конструкций и кровли для производственной и складской частей мебельной фабрики.

Необходимо отметить, что мебельное производство заказчика отличается абсолютной новизной и совершенной технологичностью, что накладывало на компанию Ruukki как на исполнителя большую ответственность. Построенная компанией мебельная фабрика в городе Копейске Челябинской области является одним из самых крупных объектов прошлого года. Несмотря на сложность этого проекта, заказчик компания "Мартмебель" очень доволен поставляемой продукцией и партнерством с компанией Ruukki. Общая сумма контракта составляет 27 млн. рублей. -- Rough and Polished

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157787

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>