Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.04.2011

В Самаре открывается Средне-Поволжский филиал ООО "Промтехэкспертиза".

28.04.2011 - 12:28
ООО "Промтехэкспертиза" (ПТЭ) открывает Средне-Поволжский филиал, офис которого будет расположен в Самаре. Специалисты нового филиала будут оказывать экспертные и консалтинговые услуги в сфере промышленной безопасности предприятиям региона – прежде всего работающим в Самаре и Тольятти.

Самарская область по объему промышленной продукции занимает пятое место среди всех регионов России и первое в Приволжском федеральном округе. Всего в регионе работают более 11 тыс. производственных организаций, из них свыше 400 относятся к крупному и среднему бизнесу. В структуре промышленного комплекса преобладает машиностроение, в том числе автомобильная промышленность (более 70% российских автомобилей производится в Самарской области), высокотехнологичные авиационная и ракетно-космическая отрасли. Химическая промышленность региона производит 20% российского аммиака и более 9% бензина. В Самарской области работают такие предприятия топливно-энергетического комплекса, как Жигулевская ГЭС, Тольяттинская, Самарская, Безымянская ТЭЦ, Самарская ГРЭС и др., а также крупные производители телекоммуникационного оборудования, предприятия цветной металлургии, электротехнической и других отраслей.

Средне-Поволжский филиал станет шестнадцатым в составе компании "Промтехэкспертиза" и шестым в Приволжском федеральном округе – подразделения ПТЭ уже работают в Нижегородской, Волгоградской, Саратовской, Ульяновской областях и республике Удмуртия. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>