Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.04.2011

Группа предприятий "Северсталь-метиз" сертифицировала Индустриальный парк "Орел" (ИП "Орел").

27.04.2011 - 09:04
Официальный документ его руководителю Алексею Ереничеву вручил президент Ассоциации Индустриальных парков на втором международном инвестиционном форуме "Индустриальные парки – 2011"*, который состоялся 21-22 апреля в Москве.

В соответствии с методикой добровольной сертификации, разработанной в 2011 году Ассоциацией индустриальных парков России в сотрудничестве с авторитетными международными компаниями, на церемонии открытия форума состоялось вручение первых десяти сертификатов. ИП "Орел" оказался в их числе, подтвердив наличие всех обязательных характеристик, среди которых: земельный участок, автотранспортная доступность, инженерная инфраструктура, наличие специализированной управляющей компании по оказанию сервисных услуг, а также концепция развития, содержащая окончательные параметры парка и сроки реализации всех планируемых мероприятий.

Одновременно с форумом в Москве проходила выставка Индустриальных парков, где "Северсталь-метиз" при поддержке администрации Орловской области успешно представил действующий комплексный индустриальный парк "Орел", а также такой же по формату парк в Волгограде. Отметим, что сертификация ИП "Волгоград" - это следующий шаг в его развитии.

"Форум Индустриальных парков, становясь более продолжительным и насыщенным по содержанию, постепенно приобретает статус главной площадки для общения и практической работы профессионалов в этой сфере, – отмечает руководитель Индустриального парка "Орел" Алексей Ереничев. – Во время форума мы не только получили ценную информацию о других парках, потенциально интересных проектах, но и провели несколько успешных встреч. Важным этапом работы стала сертификация парка "Орел" – мы получили положительную оценку нашей готовности принимать новых резидентов и обеспечивать им оптимальные условия для развития деятельности на нашей территории".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>