Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.04.2011

Металлурги ждут извинений. "Пресс-Волга". 19 апреля 2011

25.04.2011 - 11:18
Получила продолжение история с петицией цеха 14-1 АВТОВАЗа

Сегодня от имени официального профсоюза АВТОВАЗа было разослано письмо рабочих цеха 14- металлургического производства завода. В письме работники цеха заверяют, что никакой "итальянской забастовки" в МТП не было, а господин Золотарев "видимо сильно увлекся пиаром".

По сообщении гооврится, что после первой информации о "итальянской забастовке" у рабочих "…сразу появилось желание, мягко говоря, объяснить на пальцах господину Золотареву, что вообще и почему.

То, что произошло в нашем цехе, никакого отношения к "забастовке" не имеет. Коллектив принял решение – не продолжать развивать ситуацию с выпуском продукции с "несоответствиями" и дать возможность руководству оценить ситуацию и сделать правильные выводы".

Самого Золотарева, обвиняют в увлечении самопиаром, аргументируя свое мнение историческими фактами: "С таким рвением комментируя ситуацию, он может и дойти до того, что восстание гладиаторов в древнем Риме организовал и возглавил не Спартак, а профсоюз "Единство" с ним, любимым, во главе".

Петр Золотарев распространяет "лживую информацию", считают авторы текста от профсоюза. Тем самым лидер "Единства" затронул "честь коллектива" и теперь металлурги ждут извинений. -- Пресс-Волга

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>