Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.04.2011

На благотворительную программу ММК направлено более 46,5 млн рублей.

25.04.2011 - 11:12
В благотворительной программе ММК принимают участие более 35 тысяч человек

ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" в первом квартале 2011 года участвовал в социальной комплексной программе "Забота". Представители компании совместно с другими благотворителями направили на проект 46,5 млн рублей. Об этом "УралПолит.Ru" сообщили в отделе информации и общественных связей ММК.

"Забота" организована для пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных граждан, всего в проекте участвует более 35 тысяч человек. "Программой, в частности, предусмотрена выплата ежемесячной материальной помощи. Ее, дополнительно к своей государственной пенсии, получают более 21 тысячи неработающих пенсионеров ОАО "ММК", других промышленных предприятий и учреждений", сообщается в материале компании.

В первые месяцы 2011 года 200 неработающих пенсионеров и ветеранов прошли курсы профилактического лечения в санаториях, профилакториях и домах отдыха ОАО "ММК", посетили стоматологический центр "Агат". Инвалидов и ветеранов обеспечивают средствами реабилитации.

Совет ветеранов меткомбината и другие учреждения-благотворители фонда "Металлург" помогли в организации мероприятий, посвященных Рождественским праздникам, Дню защитника Отечества и 8 марта. Ветераны-юбиляры получили подарки или единовременную материальную помощь.

Благотворительные средства были направлены городским и областным учреждениям культуры, образования, спортивным организациям.

-- УралПолит.Ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>