Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.04.2011

РУСАЛ объявляет о назначении Екатерины Никитиной директором по персоналу.

25.04.2011 - 09:41
ОК РУСАЛ (торговый код на Гонконгской фондовой бирже 486, торговый код на Euronext RUSAL/RUAL), крупнейший в мире производитель алюминия, объявляет о назначении Екатерины Никитиной директором по персоналу.

Екатерина Никитина имеет многолетний опыт в области управления персоналом. С 2009 года она возглавляла департамент по управлению персоналом ведущей диверсифицированной инвестиционной компании "Базовый элемент".

Одной из важнейших задач РУСАЛа как работодателя является привлечение и удержание высококвалифицированных кадров, а также создание условий для их постоянного развития. В компании внедряется комплексная система мотивации сотрудников, одной из целей которой является обеспечение роста средней заработной платы высококвалифицированных рабочих до 60 тыс. рублей в месяц до конца 2013 года. Также планируется реализация дополнительных социальных проектов, направленных на повышение уровня жизни, включая программу строительства жилья для сотрудников. В ближайшие три года компания планирует направить на программу мотивации сотрудников 600 млн долларов.

Виктория Петрова, ранее занимавшая должность директора по персоналу ОК РУСАЛ, назначена заместитель генерального директора по управлению персоналом компании "Базовый элемент".

Биографическая справка

Екатерина Никитина окончила Симферопольский государственный университет им. Фрунзе по специальности "романо-германская филология". Получила степень MBA в Management Consulting School Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

До прихода в "Базовый элемент" Екатерина Никитина работала консультантом по вопросам управления персоналом и подбора руководителей высшего управленческого звена в таких компаниях, как Antal International, ARTIS Consulting, Morgan Chase Group (Великобритания), Ernst&Young.

В "Базовом элементе" Екатерина Никитина работала с 2002 года. С 2002 по 2006 год занимала должность менеджера по персоналу, руководила группой найма и трудовых отношений. С 2006 по 2008 год являлась заместителем директора департамента по управлению персоналом. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>