Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.04.2011

Ruukki представляет склад нового поколения.

21.04.2011 - 09:58
Ruukki представляет склад нового поколения. Финская компания Ruukki продолжает расширять линейку готовых решений для строительства из металлоконструкций – таких известных зданий как Спайдер-В® и Кондор®. В этом году она запускает на рынок новый вид быстровозводимых зданий – Трасскон™. Здания этой серии предназначены для складских и логистических комплексов, производственных зданий и торговых сооружений. Новинка появится на рынках России, Беларуси и Казахстана в апреле.



«Работая более 50 лет с инвесторами в различных областях, мы хорошо изучили их проблемы и потребности. Основную сложность представляет переход от идеи постройки к конкретному воплощению. Наше решение – здание серии Трасскон™. Его возведение занимает всего несколько месяцев, а прозрачная цена позволяет инвесторам просчитывать реальную стоимость проекта», - говорит Леонид Лазуткин, директор по продажам Ruukki Russia, Construction.

Здания серии Трасскон™ быстро вводятся в строй и окупаются. Это законченное строительное решение из легких металлоконструкций, на изготовление которого уходит 1-2 месяца.



В состав комплекта изначально включены все необходимые материалы и комплектующие под конкретный объект. Монтаж занимает 2-3 месяца, после чего заказчик получает готовое к эксплуатации здание.

Уникальным здание Трасскон™ делают одноименные ферменные конструкции. Они позволяют реализовать практически любые многопролетные здания, сохранив внутри ощущение простора, что особенно важно при устройстве торговых центров. Плоская мембранная кровля Трасскона™ выполнена с использованием профилированного Т153 листа. Использование несущего профнастила и горизонтальной раскладки сэндвич-панелей позволяют практически исключить прогонную систему, что существенно ускоряет сроки монтажа.

В качестве ограждающих конструкций в новых зданиях использованы сэндвич-панели, которые позволяют снизить уровень потребления энергии, а значит, сократить издержки в эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла здания. Отслужившее свое строение можно безопасно демонтировать, а металлические компоненты пустить в переработку.

Ruukki предлагает широкую линейку типоразмеров зданий Трасскон™, каждый из них обладает требуемыми характеристиками для различных областей назначения. Здания могут быть как однопролетными, так и многопролетными; их можно дополнительно укомплектовать окнами, воротами и дверями. Выбор цветовых решений основан на гаммах стандартов RR и RAL.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157919

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>