Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2011

15 апреля более 80 руководителей и специалистов компаний - производителей алюминия, сплавов, проката, профилей и конструкций из него встретятся в Белой Калитве, где их ждет насыщенная деловая программа.

15.04.2011 - 10:25
Участники деловой встречи ознакомятся с производственной деятельностью пяти компаний: Аэро Алюминий (производство алюминиевых профилей, конструкций и окраска), РУСАЛ РЕСАЛ (производство литейных алюминиевых сплавов, вторичная переработка металла), Экстек-Норд. (изготовление инструмента и технологической оснастки для экструзии алюминиевого профиля), Алунекст (производство экструдированных алюминиевых профилей и конструкций), Алкоа Металлург Рус (производство широкого ассортимента листопрокатной, прессовой и кузнечно-штампованной продукции из алюминия и его сплавов).

По окончании знакомства с производственными мощностями компаний будет проведен круглый стол, на котором участники встречи обсудят ход выполнения Программы мероприятий по стимулированию потребления алюминиевой продукции в экономическом пространстве России, а также обменяются мнениями о текущем состоянии и перспективах развития производства алюминия, сплавов, профилей, покрытий и конструкций.

Деловая встреча организована Российским союзом поставщиков металлопродукции в рамках выполнения Программы мероприятий по стимулированию потребления алюминиевой продукции в экономическом пространстве России. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>