Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 15.04.2011

В Балтийской Металлургической Компании разработана программа, которая позволит повысить комфортность работы.

15.04.2011 - 09:54
В январе Балтийская Металлургическая Компания получила "Сертификат доверия работодателю", выданный Государственной инспекцией труда в Калининградской области. А 2011 год назван "Годом сотрудника" в БМК.

Для адекватной оценки ситуации Служба персонала разработала несколько программ анкетирования. Первая характеризует компанию "изнутри" - работники оценивают, насколько оправдались их ожидания со времени прихода в Компанию, что для них важно и ценно в Компании как в работодателе и какие есть пожелания. Вторая анкета предназначена для оценки "внешнего" имиджа БМК. Именно благодаря опросу кандидатов, которые приходят устраиваться на работу, можно оценить, какой видят БМК жители нашего города и что для них важно в выборе будущего работодателя.

По результатам проведенного исследования выяснилось, что самыми важным фактором при выборе работодателя является стабильность Компании, уверенность в завтрашнем дне, "белые" зарплаты и общие будни и праздники, а также комфортные взаимоотношения в коллективе. Очень приятно, что БМК может оправдать ожидания своих сотрудников.

Уже в конце апреля у Службы персонала БМК будет готова новая программа, как сделать БМК "самой-самой". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>