Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 13.04.2011

Компания Poly Plant Project, Inc. поздравляет компанию Hankook Silicon Company Ltd с успешным выходом на проектную мощность завода мирового уровня по производству поликремния.

13.04.2011 - 10:07
Завод Hankook Silicon, находящийся в городе Йосу, Южная Корея, выпускает 3 200 тонн поликремния высокой чистоты для нужд фотоэлектрической промышленности в год

Бербанк, Калифорния /Marketwire, 01.04.11/. Компания Poly Plant Project, Inc. /PPP/, - признанный в мире поставщик современных технологических процессов и оборудования для производства поликремния высокой чистоты для гелиоэнергетической и полупроводниковой промышленности, поздравляет компанию Hankook Silicon Company Ltd. /HKS/ с выходом завода по производству поликристаллического кремния высокой чистоты на проектную мощность в 3 200 тонн в год, а также с заключением долгосрочного контракта на поставку более 11 000 тонн поликремния для компании Neo Solar Power Corp.

Согласно информации на сайте компании Hankook Silicon Company завод, расположенный в городе Йосу провинции Чолла в Южной Корее, производит поликремний солнечного качества чистотой 99,99999%, удовлетворяющий требованиям к качеству сфрья для производства кремниевых пластин". феврале 2010 года более 400 представителей фотоэлектрической промышленности присутствовали на запуске первой очереди завода Hankook Silicon.

Первая очередь завода - PS1 - имеет проектную мощность 3.200 тонн в год. Её запуск является первым шагом компании Hankook Silicon на пути к овладению ведущими позициями на мировом рынке поликремния. планах компании Hankook Silicon - выйти на производство 14 500 тонн поликремния к 2013 году. На первой очереди завода по производству поликремния используется передовая технология компании Сименс, известная как "прямое хлорирование". Компанией Poly Plant Project, Inc предоставила комплекс технологий производственного процесса, а также базовый комплект технической документации по основному оборудованию. Также компания Poly Plant Project предоставила проект реактора кипящего слоя, разработанный для эффективного производства трихлорсилана - сырья, необходимого для производства поликремния. Кроме этого компания Poly Plant Project предоставила технологию и основное оборудование, необходимое для производства поликремния высокой чистоты. ысокопроизводительные реакторы парофазного химического осаждения совместно с конверторами тетрахлорида кремния в трихлорсилан обеспечивают как эффективное производство поликремния высокой чистоты, так и преобразование тетрахлорида кремния в трихлорсилан для повторного использования в производстве.

"Мы в компании Hankook Silicon очень гордимся построенным заводом мирового уровня по производству поликремния. Этот завод позволит нам в будущем выйти на ведущие позиции в мире по производству поликремния", заявил генеральный директор и председатель совета директоров компании Hankook Silicon Company Ltd Сун-Куан Юн. "Мы очень рады, что выбрали нашим партнёром компанию Poly Plant Project, Inc. Компания Poly Plant Project предоставила нам передовые технологии производственного процесса, оборудование, сервис и документацию. Это позволило достичь проектной мощности производства поликремния высокой чистоты в очень сжатые сроки".

"Компания Poly Plant Project, Inc гордится компанией Hankook Silicon Company Ltd - их заводом мирового уровня по производству поликремния, а также полным спектром технологий, оборудованием и сервисом, который мы предоставили компании Hankook Silicon Company Ltd.", - заявил генеральный директор и председатель совета директоров компании Poly Plant Project Терри Кунимуне. "Hankook Silicon Company достигла больших успехов. Их быстрый прогресс доказывает, что предоставляемые нами консультационные и проектные услуги, технологии, оборудование и сервис позволяют клиентам нашей компании осуществлять вместе с нами проектирование, закупку материалов и строительство безопасных и высокоэффективных заводов по производству поликристаллического кремния для нужд фотоэлектрической промышленности. Я очень счастлив, что компания Hankook Silicon Company Ltd. оказала мне столь высокую честь и предоставила почётное место на церемонии, а также вынесла особую благодарность Poly Plant Project за поддержку, оказанную компании Hankook Silicon Company".

О компании Poly Plant Project, Inc. /PPP/

Компания Poly Plant Project, Inc. базируется в Бербанке, штат Калифорния, и обеспечивает фотоэлектрическую и полупроводниковую промышленность передовыми решениями в области производства поликристаллического кремния. Компания PPP предоставляет испытанные технологии производства, оборудование, консультационные и проектные услуги, обучение персонала, поддержку в реализации проектов и обслуживание в процессе эксплуатации - все, что необходимо для постройки и эксплуатации заводов мирового уровня по производству поликремния высокой чистоты.

"Передовые решения для производства поликремния. Гелиоэнергетика начинается с нас".

Подробная информация на сайте www.PolyPlantProject.com

О компании Hankook Silicon Company Ltd.

Компания Hankook Silicon Company Ltd. основана 31 января 2008 года. Специализацией компании является экологически чистая фотоэлектрическая энергетика. Штаб-квартира компании Hankook Silicon Company Ltd. находится в Сеуле, Южная Корея, завод по производству поликремния расположен в Йосу, Южная Корея. Компания Hankook Silicon Company специализируется на производстве изделий из поликремния на основе проверенных технологий. Компания Hankook Silicon Company Ltd. продолжает развиваться и намерена стать лидером фотоэлектрической промышленности. http://www.hksilicon.co.kr/ -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157996

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>