Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.04.2011

ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" присуждены Премия и звание "Предприятие года 2011".

12.04.2011 - 16:58
ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино", входящее в дивизион "Северсталь Российская Сталь", награждено ежегодной Всероссийской премией "Предприятие года 2011". Торжественная церемония награждения состоялась 7 апреля 2011 года в Москве.

В 2010 году рост объемов производства ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" составил более 220%. Вчетверо расширился портфель заказов. Одним из потребителей сервисного металлоцентра является ЗАО "Северсталь - Сортовой завод Балаково", также входящий в дивизион "Северсталь Российская Сталь". В декабре 2010 года в адрес предприятия было отгружено более 400 тонн металлоконструкций для монтажа основных производственных цехов. Другой клиент, использующий металлопрокат "Северстали" - дочернее предприятие японского концерна "Комацу Мэнуфэкчуринг Рус" (г. Ярославль). Также в 2010 году колпинский металлоцентр приступил к поставке деталей для производства дорожно-строительной техники.

Начав свою деятельность в 2008 году, компания заняла уверенные позиции на рынке металлообработки. Производственный комплекс специализируется на производстве обработанных заготовок из металлопроката для нужд предприятий машино- и судостроения, а так же строительной индустрии. Услуги по обработке металла - изготовление сварных конструкций, плазменная резка металла или обработка листового металла - выполняются на самом высоком уровне.

"Присуждение премии – это признание высокого профессионализма работников предприятия, результат плодотворной и эффективной работы, - говорит Юрий Биличенко, генеральный директор ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино". - Вручение награды показало, что мы движемся в правильном направлении. И дальше нужно продолжать интенсивно развиваться и укреплять свои позиции на рынке".

Справочно: Всероссийская премия "Предприятие года" учреждена в 2006 году. Премия присуждается организациям, успешно работающим в различных областях экономики, сочетающим в себе устойчивое положение на рынке, интенсивное развитие и информационную открытость. В 2011 году Организаторами VI Торжественной церемонии награждения премией выступили Межрегиональная Организация Предпринимателей, Международная Лига Производителей и Потребителей совместно с Русским Земельным Банком при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Межрегиональной ассоциации региональных энергетических комиссий. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>