Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.04.2011

ОАО "Армалит-1" вошло в число крупнейших налогоплательщиков Санкт-Петербурга.

08.04.2011 - 11:06
В апреле 2011 года ОАО "Армалит-1" вошло в список крупнейших налогоплательщиков по Санкт-Петербургу. В 2010 году петербургское арматуростроительное предприятие перечислило в бюджеты разных уровней более 112 млн. рублей.

Налоги, уплачиваемые крупнейшими налогоплательщиками, составляют существенную часть государственных доходов. В данную категорию попадают предприятия по финансово-экономическим показателям, а именно платежам в бюджет и сумме выручки (активов), учитывается среднесписочная численность, доля вклада учредителя, др.

Применение строжайших требований к отчетности крупнейших налогоплательщиков, в том числе ОАО "Армалит-1", повышает уровень прозрачности финансовых потоков компании, что не может, не отразится на инвестиционной привлекательности предприятия. Для ОАО "Армалит-1" это особенно актуально в рамках программы модернизации производственных мощностей. Напомним, что сейчас ведутся работы над проектом переоснащения литейного цеха.

ОАО "Армалит-1" - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.



-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158110

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>