Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.04.2011

Группа предприятий "Северсталь-метиз" 6 апреля организовала конференцию для дилеров в Москве, где объявила о своих структурных и кадровых изменениях, а также обозначила приоритетные направления дилерской политики.

08.04.2011 - 09:30
В конференции приняли участие порядка 50 представителей дилерских компаний (авторизованных на территории России и стран СНГ)*, которым был представлен новый руководитель коммерческой дирекции Сергей Выдрин, вступивший в должность с 1 апреля.

Коммерческий директор в своем выступлении рассказал о текущей ситуации на рынке, подвел итоги 2010 года, обозначил приоритеты на 2011-й, а также отметил наиболее важные тенденции развития компании, одна из которых связана с активным развитием производства продуктов с высокой добавленной стоимостью.

Особое внимание было уделено расширению продуктового портфеля компании: за 2010 год ее предприятиями освоено свыше 160 новых типов и видов продукции разного назначения, технологий и сервисов, направленных на снижение затрат, улучшение потребительских свойств продукции, повышение клиентоориентированности.

В обсуждении направлений дилерской политики важными стали такие темы, как совместная работа по подготовке маркетингового плана развития, взаимная работа над стратегией, обеспечение постоянного информирования об изменениях ситуации на рынках и прогнозируемых объемах потребления.

Кроме того, были подведены итоги работы с дилерами за 2010 год и названы девять лучших компаний-дилеров. Их деятельность оценивалась по ряду критериев: динамика объема закупок, организация маркетинговых мероприятий, своевременное исполнение платежной политики, развитие продаж в регионе, расширение ассортимента.

На конференции было также отмечено, что по итогам 1 квартала 2011 года "Северсталь-метиз" совместно с дилерами успешно выполнил программы реализации продукции по всем основным направлениям.

"Дилерская сеть по-прежнему остается для нас одним из основных каналов сбыта. Мы планируем теснее сотрудничать с компаниями, нацеленными на расширение ассортимента и сервисов для покупателей, а также продвижение нашей продукции в регионах. И поскольку в нашей компании за основу принят клиентоориентированный подход, при выборе дилеров мы учитываем их грамотный подход к ассортименту продукции и потребителям", – комментирует Сергей Выдрин, коммерческий директор ОАО "Северсталь-метиз". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>