Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.04.2011

"Мечел" купил склад металлопроката в Волгограде.

07.04.2011 - 10:25
Сервисно-сбытовая компания ООО "Мечел-Сервис", входящая в группу "Мечел" (MTLR), купила склад металлопроката в Волгограде, говорится в сообщении компании.

"Мечел-Сервис" приобрел склад металлопроката площадью около 4600 кв м. Сделка по покупке склада была совершена в начале апреля 2011 г. Приобретение складского помещения в Волгограде было реализовано "Мечел-Сервисом" в рамках программы расширения собственной сервисно-складской базы в регионах присутствия и улучшения качества сервисных услуг.

На базе приобретенного склада ООО "Мечел-Сервис" планирует создать современный сервисный центр, обеспечив розничные продажи расширенного ассортимента металлопродукции. Для удобства потребителей работа складского комплекса будет организована в две смены. В ближайших планах - запуск на складе оборудования для организации дальнейшего передела металлопроката: правки и резки арматурного проката, канаторазмоточных станков, ленточнопильного станка для разрезки круглого, профильного и листового проката.

"Мечел" объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, продукции высоких переделов, тепловой и электрической энергии. Также в состав "Мечела" входят 3 торговых порта, и собственный транспортный оператор. Продукция "Мечела" реализуется на российском и на зарубежных рынках.

66,76 проц акций ОАО "Мечел" принадлежит гендиректору и члену совета директоров компании Игорю Зюзину, остальным менеджерам компании принадлежит менее 1 проц акций. -- Прайм-ТАСС

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157140

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>