Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.04.2011

"Нордтекс" поставил ММК в 2010 году свыше 28 тыс. единиц спецодежды.

06.04.2011 - 14:16
Специалисты "Нордтекса" поставляет на Магнитогорский металлургический комбинат новую спецодежду, сообщает компания.

Одно из подразделений "Нордтекс" - "Норд-спецодежда" - уже семь лет выигрывает все тендеры ММК и полностью обеспечивает потребность комбината и его дочерних предприятий в спецодежде. В 2010 году на комбинат было поставлено свыше 28 тыс. единиц продукции.

Руководство ММК уделяет особое внимание технике безопасности персонала. Для работы используются костюмы из ткани Мастер-Универсал С25 и Мастер-Люкс С27 производства корпорации "Нордтекс".

В производстве этой одежды используется саржа различных модификаций с масло-водо-отталкивающей обработкой, позволяющей обеспечить высокий уровень безопасности.

Персонал комбината использует костюмы из ткани Молескин-Стандарт Р29 ТО. Эта ткань имеет уникальное многослойное плетение нитей, является собственной разработкой Компании, не имеющей аналогов в мире. Будучи 100% хлопковой, при этом хорошо защищает от пыли и высоких температур.

Работу специалистов агло-цеха, где взаимодействие людей с пылью от обожженной извести требует особой защиты, обеспечивают костюмы от нетоксичной пыли из ткани Молескин-Стандарт Р29.

-- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>