Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.04.2011

Медицинский центр ЧТПЗ проведет научный форум "Здоровье в индустриальном обществе".

04.04.2011 - 09:39
7 и 8 апреля 2011 года во Дворце культуры ЧТПЗ состоится первый межрегиональный форум "Здоровье в индустриальном обществе". Цель - консолидация региональных наработок в сфере медицинского обслуживания трудящихся, оказание помощи в разработке предложений и рекомендаций по совершенствованию данного вида деятельности. В мероприятии примут участие ведущие ученые в области медицины, специалисты из разных регионов России, руководители медицинских служб, врачи общей практики, профпатологи, пульмонологи, кардиологи. В рамках форума участники посетят Челябинский трубопрокатный завод и его цех белой металлургии "Высота 239", посмотрят документальный фильм об истории создания данного промышленного объекта.

"Мы неслучайно решили показать гостям именно "Высоту 239", - говорит акционер и генеральный директор ЧТПЗ Александр Федоров. – Новые производственные возможности подразумевают не только улучшенные условия труда, но и принципиально новые стандарты в социальной сфере, и в первую очередь – в охране здоровья работников. Считаю форум очень своевременным и нужным как для работодателей, так и для медицинских работников. Думаю, что наш тандем будет способствовать развитию корпоративного медобслуживания в соответствии с последними тенденциями современной медицины".

ЧТПЗ располагает большим опытом комплексного медицинского обслуживания. С 2001 года компания заключает договора добровольного медицинского страхования, гарантирующие трубникам поликлиническое, стационарное, санаторно-реабилитационное лечение. Ежегодно на решение этих вопросов выделяется порядка 100 млн рублей. По программе ДМС обслуживаются около 20 тысяч работников Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов. В компании работает сеть заводских здравпунктов, современный Медицинский диагностический центр ЧТПЗ, открытый для всех челябинцев, а также его филиал в Первоуральске. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>