Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.03.2011

БМК поддерживает региональные тенденции к модернизации.

25.03.2011 - 13:07
24-25 марта руководство Балтийской Металлургической Компании приняло участие в 6-ой Международной конференции "Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2011", объединивший сотни руководителей и специалистов комбинатов и заводов-производителей сталей с покрытиями, металлоторговых компаний и СМЦ, специализирующихся на переработке и поставках изделий из оцинкованного и окрашенного проката, поставщиков оборудования, потребителей данной продукции. По сложившейся традиции организаторами встречи выступил журнал "Металлоснабжение и сбыт" при поддержке Российского Союза Поставщиков Металлопродукции.

Речь на двухдневном семинаре шла о достижении докризисного уровня во внутреннем потреблении оцинкованных и окрашенных сталей, о вводе новых мощностей, ориентированных на выпуск плоского проката с покрытием. Также специалисты отрасли обсудили ценовые прогнозы на сезон-2011, новые технологические решения и продуктовые предложения российских и зарубежных производителей стали с покрытием и изделий из них, сбытовую политику и много других актуальных вопросов.

Второй день конференции был выездным. После круглого стола в столичном отеле Ренессанс-Москва участники посетили предприятия и СМЦ Калужской области: Завод горячего цинкования "Агрисовгаз", "Северсталь-Гонварри-Калуга", "Гестамп-Северсталь-Калуга" и Калужский электрометаллургический завод. И эта ознакомительная поездка заставила многих региональных руководителей задуматься о модернизации и перепрофилировании собственного производства. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>