Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.03.2011

Во Дворце культуры "Металлург" в торжественной обстановке состоялось вручение премии Главы РСО-Алания "Лучший работник отрасли".

18.03.2011 - 14:59
Это ежегодная премия была учреждена 4 года назад для поощрения работников, добившихся наиболее высоких показателей в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте, связи и топливно-энергетическом комплексе.

Почетные грамоты и премии лауреатам вручил Глава РСО-А Таймураз Мамсуров. Поздравляя победителей, Глава республики отметил, что именно настоящие труженики делают экономику Осетии стабильной и динамично развивающейся. "Уверен, что с каждым годом в нашей республике будет повышаться престиж рабочих профессий, что производство пополнит молодая трудовая смена, среди которых будут такие же мастера своего дела как нынешние лауреаты" - сказал Таймураз Мамсуров.

Участниками конкурса стали и работники ОАО "Электроцинк" (предприятие металлургического комплекса УГМК). Старший мастер плавильно-прокатного производства цветных металлов Габриель Шавлохов и электромонтер гидрометаллургического цеха Валерий Сороколетов вошли в число лучших работников республики в номинации "Промышленность". Дипломы и поощрительные премии им вручил министр промышленности РСО-А Алан Джибилов.

- Ежегодная премия Главы республики говорит о том, что в Осетии высоко ценят тех, кто создает её материальное благополучие, - сказал генеральный директор ОАО "Электроцинк" Руслан Барашев, присутствовавший на торжественном мероприятии. – Приятно, что среди номинантов премии ежегодно присутствуют работники нашего предприятия. Для нас это и честь, и новая ответственность. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157188

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>