Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.03.2011

"Трубная транспортная компания" вступила Совет участников рынка услуг операторов ж/д подвижного состава.

14.03.2011 - 12:05
"Трубная транспортная компания" вступила в НП "Совет участников рынка услуг операторов железнодорожного подвижного состава".

На очередном заседании Президиума НК "Совет участников рынка услуг операторов железнодорожного подвижного состава" было принято решение о включении в Партнерство "Трубной транспортной компании". В составе Некоммерческого партнерства "ТТК" будет представлять интересы холдинга Rail Garant.

Вступление в некоммерческую организацию позволит Трубной транспортной компании и Холдингу в целом принимать активное участие в решении проблем железнодорожной отрасли, совершенствовании законодательства, а также регулировании взаимодействия операторов на рынке железнодорожных перевозок.

С момента возникновения Некоммерческого Партнерства по инициативе его участников совместно с ОАО "РЖД" были образованы рабочие группы, основной задачей которых стала разработка Правил перевозки порожних вагонов, Концепции локальных перевозчиков в сфере грузовых перевозок на железнодорожном транспорте и пр.

Недавно назначенный на должность генерального директора холдинга Rail Garant Роман Котенко в настоящее время является членом Президиума Партнерства, а также куратором Рабочей группы по разработке перечня критериев отказа от перевозки грузов. -- Trans-Port (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157792

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>