Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.03.2011

Челябинские металлурги благодарят НКМЗ за создание эффективного оборудования.

09.03.2011 - 10:28
В 2010 году Новокраматорский машиностроительный завод (г. Краматорск Донецкой обл.) поставил, смонтировал и сдал "под ключ" листоправильную машину нового поколения для реконструируемого прокатного стана 2300/1700 г.п. Челябинского меткомбината (ОАО "Мечел", Россия).

Недавно челябинские металлурги сообщили о том, что "эксплуатация оборудования показала высокое качество продукции НКМЗ. На листоправильной машине обрабатываются листы толщиной 6-50 мм из углеродистой, легированных и нержавеющих сталей. Применение данной машины позволило повысить качество выпускаемой продукции и производительность района листоотделки" и выразили благодарность коллективу завода за создание современного высококачественного оборудования на уровне лучших мировых образцов.

Листоправильная машина оснащена быстрореагирующим позиционно регулируемым гидронажимным устройством, надежно реализующим самые современные принципы правки по постоянному зазору и предохраняющим станину от перегрузок. Это устройство высокотехнично, сочетается с современными средствами автоматизации.

Новации новокраматорских конструкторов дают металлургам возможность предельно обеспечить комплекс требований, предъявляемых потребителем к точности геометрических характеристик и качеству готового металлопроката при расширении его сортамента и объема. -- Трактор.ру

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157916

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>