Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.03.2011

Компания Danfoss взаимодействует с бразильскими дистрибьюторами.

03.03.2011 - 10:43
Помимо значительных маркетинговых инвестиций, компания Danfoss в рамках стратегической программы поддержки дистрибьюторов во всем мире предлагает литературу, рекламную продукцию и организует мероприятия по обучению и продвижению оборудования, которые осуществляются за счет инвестиций. Прилагаемые усилия дают отличный результат и положительно сказываются на потребителях, о чем свидетельствует успех Danfoss и ее дистрибьюторов на специализированных выставках в Бразилии.

Успешное сотрудничество на специализированных выставках

Официальный дистрибьютор Danfoss компания Elektra выразила готовность к сотрудничеству на текстильной выставке Febratex, проходившей недавно в бразильском штате Санта-Катарина. Выставку посетило более 87000 человек. Она стала отличной возможностью для надежного дистрибьютора Danfoss, компании Elektra, привлечь к себе больше внимания и помочь вывести качественную продукцию на рынок текстильной промышленности.

По словам Фрэнка Спренджера, представителя Elektra, продукция Danfoss широко известна в текстильной промышленности региона. Однако поскольку наша компания — новичок в этом секторе, с помощью стратегического партнерства, созданного на выставке Febratex, мы смогли заявить о себе как о дистрибьюторе Danfoss.

"Штат Санта-Катарина — центр латиноамериканской текстильной промышленности", — пояснил Фернандо Далл Еведове, инженер Danfoss, участвовавший в организации выставки. Как координатор продаж дистрибьюторов Danfoss в Бразилии Фернандо имеет свой уникальный взгляд на потребности дистрибьюторов и клиентов в этой отрасли. — "Elektra обслуживает регион, в котором представлено множество производителей комплексного оборудования, включая одного из четырех крупнейших производителей в Бразилии — компанию Albrecht. Чем ближе Danfoss к производителям комплексного оборудования и конечным потребителям, тем проще нам гарантировать высокое качество поставок. Контакты, которые группа Danfoss приобрела на выставке Febratex, помогут нам достичь этой цели".

Кроме того, участие на таких мероприятиях, как, например, прошлогодние выставки Navalshorefair и Santos Offshore Fair, помогли привлечь внимание к инициативам дистрибьюторов Gamatermic и Hidrodema в области глубоководной нефтеразведки. Специализированные выставки позволяют компании Danfoss стать ближе к дистрибьюторам и не только предоставлять более надежные услуги, но и делать продукцию доступной для клиентов, занимающихся нефтедобычей на шельфах.

Сектор морской добычи задействует всю цепь производства: от крупных судоверфей до металлопромышленных предприятий и сталелитейных заводов. Именно в этих отраслях компания Danfoss стремится привлечь как можно больше клиентов. "Конечно же, — добавил Фернандо, — работа с дистрибьюторами из этого сектора имеет большое значение при обеспечении высочайшего качества товаров и услуг для клиентов Danfoss".

Для получения дополнительной информации обратитесь к ближайшему дистрибьютору Danfoss. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>