Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.02.2011

ШААЗ подписал соглашение о социально-экономическом партнерстве с Правительством Курганской области.

18.02.2011 - 10:21
ОАО "Шадринский автоагрегатный завод" (ШААЗ, предприятие машиностроительного комплекса УГМК) в числе шести крупнейших предприятий Курганской области подписало соглашение о социально-экономическом партнерстве с Правительством региона и организацией профсоюзов Курганской области. В документе отражены взаимные обязательства сторон по развитию территории и сохранению стабильной социальной обстановки.

Как пояснил генеральный директор ШААЗа Виктор Охулков, обязательства, которые берет на себя предприятие в 2011 году, касаются увеличения объемов производства и среднемесячной заработной платы, сохранения рабочих мест, наращивания инвестиций на модернизацию и развитие производства, экономии топливно-энергетических ресурсов, налоговых отчислений.

Прежде чем скрепить документ подписью, глава Курганской области Олег Богомолов поблагодарил руководителей заводов и выразил уверенность, что все обозначенные в соглашениях показатели будут непременно достигнуты. По его оценке, соглашения позволяют властям наметить ориентиры, на которые область выйдет в конце года, и понять, какие шаги необходимо предпринять в рамках взаимных отношений, например, в части проведения переговоров с другими регионами по продвижению продукции предприятий Зауралья, поставкам комплектующих и материалов. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158107

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>