Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.02.2011

Речицкий метизный завод совестно с дилером из Москвы ООО "Зитар" примет участие в 9 -ой Международной выставке "Fasttec/Крепеж-2011 которая пройдет с 15 по17 марта 2011 года в Москве.

11.02.2011 - 10:23
На выставке будут представлены новые виды крепежных изделий, проведены рабочие встречи с потенциальными клиентами из России и других зарубежных стран.

Международная специализированная выставка "Fasttec/Крепеж" является составной частью программы развития метизного производства в России, важного для крепежных компаний и компаний смежного профиля. Этот уникальный выставочный проект уже стал ожидаемым событием в отечественной промышленности, давая возможность экспонентам заявить о себе, представить свою продукцию и пополнить клиентскую базу.

Выставка – реальная возможность обзора рынка систем крепежа, метизов, мониторинга цен и прайсов, магазинов, каталогов, объявлений, а также оптовых закупок и продаж, подписания контрактов на поставки продукции и оборудования. Посетители выставки имеют возможность купить крепления всех профилей, а также все виды крепежа: здесь представлены латунные, деревянные, метрические, настенные, металлические нержавеющие ("нержавейка"), высокопрочные, перфорированные, универсальные, фланцевые, пластиковые, химические крепежи.

В прошлом году выставка разместилась на площади 4000 кв.м. Специалисты отметили высокий уровень ее проведения и сервиса. Выставка "Fasttec/Крепеж" в Москве, представившая крепежные изделия и метизы, а также все направления рынка крепежа, объединила более 126 компаний, фирм и производителей оборудования и материалов из 6 стран, стала отраслевым выставочным центром, важным для строительной, автомобильной, машиностроительной, мебельной и других отраслей.

С каждым годом к выставке "Fasttec/Крепеж" присоединяются все новые и новые фирмы из Англии, Испании, Китая, Польши, Турции, Белоруссии и других стран. В выставке традиционно принимают участие крупнейшие заводы по изготовлению метизов и крепежа, продукция которых пользуется неизменно высоким спросом, покупается большим числом потребителей:"Речицкий метизный завод", "Sacma", "Бест-крепёж", "Болт.Ру" и др. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>