Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.02.2011

Казанские Стальные Профили: спорт сближает и помогает сотрудничеству.

09.02.2011 - 11:20
Хорошей и доброй традицией может стать проведение соревнований на лыжной трассе в поселке Чебакса, где находится новая торгово-промышленная база ООО "Казанские стальные профили". Партнеры и друзья компании - Филиал Сетевой организации " Приволжские электрические сети" 5 февраля провели первенство по лыжным гонкам среди своих сотрудников. Удобное территориальное расположение, красивое место, комфортные условия для лыжников так же сыграли свою роль при выборе места проведения соревнований.

Интересной была организация этого мероприятия: полевая кухня с настоящей солдатской кашей, творческое выступление детей и, конечно, памятные подарки не только победителям, но и всем участникам соревнований.

26 января в деревне Старые Юмралы Апастовского района РТ были проведены открытые районные соревнования по хоккею на кубок Рустама Мингазиева. В соревнованиях приняли участие 5 команд: Апастовская, Староюмралинская, Каратунская, Морзинская и Балтаевская. Организатором и спонсором данного мероприятия был дилер и друг компании "Казанские Стальные Профили" Мингазиев Рустам. Такие соревнования он проводит во второй раз, в прошлом году кубок получила Апастовская команда, а в этом году он вернулся на Родину организатора – в Старые Юмралы. Праздник удался – в перерывах ребят ждал вкусный обед с горячим чаем и блинами, а победители были награждены памятными подарками.

Наверное, так рождаются настоящие чемпионы: в честных соревнованиях и в великом желании победить! -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>