Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.02.2011

На ДМЗ проведут презентацию структуры управления Донецкой области.

01.02.2011 - 15:52
В Донецкой области реформу государственного управления начнут с опережением. Об этом на пресс-конференции говорил председатель Донецкой областной администрации Анатолий Близнюк.

"Сегодня идет реформа системы государственного управления и до 12 февраля эта реформа будет проходить на уровне Кабинета министров Украины, министерств и ведомств, с учетом того указа президентского, который есть. То есть окончательно будет сформирована система государственного управления на киевском уровне, а с конца февраля — в начале марта, мы уже начнем работать по реформированию структуры региональной власти и органов местного самоуправления с учетом того, что будет выстроено в Киеве", — сказал губернатор.

Однако, по словам Близнюка в Донецкой области уже есть собственные наработки относительно реформирования.

"Я провел работу со всеми своими заместителями, со всеми управлениями, органами местного самоуправления. Мы имеем свою новую структуру, которую будем презентовать, ну скажем часть из нее, 4 числа (февраля. — прим. авт.), на выездном заседании Комитета регионов на Донецком металлургическом заводе", — пояснил Близнюк. -- НОВОСТИ.dn.ua

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>