Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.01.2011

Алексей Мордашов, генеральный директор ОАО "Северсталь", примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе.

27.01.2011 - 10:07
27 января Алексей Мордашов примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе, где проведет ряд встреч с представителями мирового бизнеса и политической элиты.

На них планируется обсудить широкий круг вопросов, в частности, состояние мировой экономики после кризиса, инвестиционный климат в России и перспективы взаимовыгодного сотрудничества в рамках стратегии модернизации российской экономики.

Ключевая тема форума – "Общие подходы к новой реальности" отражает две противоположные тенденции современного мира – растущую взаимосвязанность стран и народов наряду с исчезновением общих ценностей и принципов.

На форуме в этом году ожидается около 2,5 тысяч гостей, в том числе премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, генсек ООН Пан Ги Мун, представители саудовской и британской королевских семей. Свое присутствие увеличат представители Китая и Индии: в этом году трое из шести сопредседателей ВЭФ родом из Азии, по сравнению с одним сопредседателем на форуме 2010 года. Российскую делегацию возглавит президент Дмитрий Медведев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158064

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>