Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.01.2011

Немецкие инвесторы оценили возможности Омской области для создания новых производств.

26.01.2011 - 10:08
Сегодня, 25 января, в Министерстве промышленной политики, транспорта и связи Омской области состоялась встреча с представителями инвестиционных компаний во главе с управляющим немецкой компании "ТиссенКрупп Элеватор" Маркусом Вартингером.

Делегация немецких промышленников прибыла в Омскую область для практического ознакомления с возможностями региона с целью расширения бизнеса и налаживания взаимовыгодных отношений.

Делегация промышленников в этот же день посетила ОАО "Конструкторское бюро транспортного машиностроения", где гости ознакомились с металлургическим производством и продукцией предприятия. На рабочем совещании с руководителями и ведущими специалистами акционерного общества в частности были обсуждены вопросы создания на базе конструкторского бюро модернизированного производства для изготовления крупногабаритного литья.

Гости отметили, что Омская область обладает всеми необходимыми возможностями для создания новых производств, имеются достаточные производственные площади, высокий научный и технический потенциал. Для сотрудничества необходимо совместно выработать взаимовыгодный механизм финансирования актуальных для региона проектов и наладить взаимодействие в инвестиционной сфере.

-- Омская губерния

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>