Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.01.2011

Речицкий метизный завод впервые представит свою продукцию на промышленной выставке в Штутгарте.

14.01.2011 - 15:22
РУП "Речицкий метизный завод" впервые представит свою продукцию на специализированной выставке соединительных и крепежных элементов Fastener Fair Stuttgart, которая пройдет 22—24 февраля 2011 года в немецком Штутгарте. Об этом сообщили в отделе маркетинга предприятия.

Данная выставка, которая проводится раз в два года, является одной из ведущих промышленных выставок Европы в своей области и представляет посетителям самый полный спектр изделий индустрии соединительных и крепежных материалов. На Fastener Fair-2009 свою продукцию представляли 625 фирм и компаний из 33 стран. В качестве потенциальных покупателей были зарегистрированы представители 75 стран.

Речицкие производители метизов представят на выставке обновленный ассортиментный ряд саморезов, специальных гвоздей, винтов и т. д. Основу выставочной экспозиции составит высокопрочный крепеж, который в настоящее время пользуется повышенным спросом на европейских рынках.

РУП "Речицкий метизный завод" является едва ли не единственным из родственных предприятий стран СНГ, которые принимают участие в подобных выставках. На протяжении последних лет белорусские крепежные изделия постоянно экспонировались на аналогичной выставке International Hardware Fair в немецком Кельне, которая проводится в четные годы. С целью активизации работы по продвижению продукции на европейские рынки было принято решение расширить географию выставок за счет Штутгарта. Поэтому сейчас зарубежные покупатели будет иметь возможность ежегодно знакомиться с новыми образцами речицких метизов.

По словам специалистов, участие в подобных мероприятиях является жизненно важным для завода, который почти 80% своей продукции экспортирует. Вместе с белорусскими специалистами на Fastener Fair Stuttgart будут работать иностранные трейдеры, которые занимаются продвижением продукции предприятия на рынках Италии, Франции, Австрии, Чехии и других стран.

Речицкий метизный завод, который является одним из первых предприятий металлургической промышленности Беларуси, основан в 1912 году как изготовитель гвоздильно-проволочной продукции. Сегодня завод является признанным лидером в Европе в производстве специальных гвоздей и крепежных изделий: направляет продукцию практически во все страны ЕС. На заводе работают 2 тыс. человек. -- Regions.ru

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158053

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>