Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.12.2010

ГК Феррум продолжает развитие филиальной сети.

30.12.2010 - 13:38
ООО "Феррум", входящее в состав Группы компаний Феррум (Новосибирск) и осуществляющее сбыт металлопродукции на рынке РФ, в декабре 2010 г. – январе 2011 г. открывает новые региональные подразделения в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Омске и Барнауле. Планируемый ежемесячный объем реализации по филиалам составит: в Омске – 1 тыс. т продукции, в Барнауле – 1 тыс.т, в Ростове – 2,5 тыс. т и Екатеринбурге – 1,5 тыс. т. Сортамент: листовой, сортовой металлопрокат и трубы.

Уходящий год для Феррума отмечен еще одним ярким событием: в декабре компания приобрела в Красноярске вторую металлобазу, которая представляет собой крытую складскую площадку, оборудованную двумя мостовыми кранами и собственными подъездными железнодорожными путями.

Метизное направление Группы – ООО "Транском" - в декабре начало работу с площадки в Кемерово, а в январе 2011 г. будет открыт филиал компании в Екатеринбурге.

В результате реализации активной филиальной политики, ГК Феррум будет представлена в Сибирском, Дальневосточном, Уральском и Южном федеральных округах. Активное продвижение в регионы позволит компании в 2011 г. серьезно нарастить объемы реализации металлопродукции и укрепить свои позиции на внутреннем рынке РФ. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>