Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.12.2010

В администрации области состоялась рабочая встреча Губернатора Орловской области А.П.Козлова с генеральным директором ООО "Северсталь Метиз" О.В.Ветром и исполнительным директором Орловского завода "Северсталь Метиз" А.В.Ереничевым.

16.12.2010 - 10:07
Обсуждены перспективы развития метизного производства, модернизации завода, совершенствования социальной защиты и условий труда работников.

Достигнута договоренность по увеличению выпуска продукции на орловском заводе.

В этот же день состоялась рабочая встреча Губернатора Орловской области А.П.Козлова с болгарской делегацией во главе с заместителем мэра города Разград Любомиром Цоневым. В ходе беседы обсуждались перспективы расширения сотрудничества, совместного участия в реализации инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе Орловской области.

В частности, речь шла о создании на территории Орловской области предприятия для комплексной обработке пашни, разработке пилотных проектов по замкнутому производству сахара, привлечении инвестиций в развитие молочного животноводства, переработку сельскохозяйственного сырья.

Реализация данного проекта предполагается юридическим лицом, зарегистрированным на территории Российской Федерации – ООО "Бигор сервис".

По итогам встречи между Правительством Орловской области и обществом с ограниченной ответственностью "Бигор сервис" подписан протокол о намерениях по сотрудничеству в сфере агропромышленного комплекса. Протокол подписали Губернатор, Председатель Правительства Орловской области А.П.Козлов и генеральный директор ООО "Бигор сервис" И.Н.Щеблыкин. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>