Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.12.2010

Опубликован проект программы деловых мероприятий Металл-Экспо"2011.

08.12.2010 - 11:53
На сайте Международной промышленной выставки Металл-Экспо"2011 размещен проект программы мероприятий конгресс-части форума металлургов. В следующем году список деловых мероприятий 17-й выставки Металл-Экспо и осенней Недели металлов в Москве пополнят мероприятия нового формата, рассчитанные на новые аудитории.

Под эгидой Минпромторга России будет организована экспозиция инновационных разработок в сфере металлургии, получивших гранты государства. Планируется проведение масштабной конференции, посвященной развитию трубопроводных транспортных проектов в России и странах СНГ.

Среди новинок 2011 года — инициатива ЦНИИПСК им. Мельникова, который в рамках выставки металлоконструкций и металлопродукции для стройиндустрии МеталлСтройФорума’2011 проведет конференцию "Проектирование металлических конструкций". Также органично дополнит 2-й конгресс "Сталь в строительстве: настоящее и будущее" конференция "Сварка металлоконструкций", предложенная Московской межотраслевой ассоциацией главных специалистов. Плюс ко всему в рамках МеталлСтройФорума’2011 развернется постоянно действующее шоу кузнецов, пройдет конкурс на лучшее решение по применению стали и алюминия в строительстве,.

Из этой же серии новых событий — совещание основных производителей и переработчиков алюминия по вопросам реализации программы стимулирования потребления изделий из алюминия в разных секторах промышленности. По инициативе ассоциации Промметиз состоится конференция "Оборудование, инструменты и сопутствующие материалы для метизной промышленности". А для студентов и аспирантов профильных ВУЗов будет организован слет "Будущее закладывается сегодня", в ходе которого состоится церемония награждения лауреатов 2-го конкурса "Молодые ученые".

Проект деловой программы будет уточняться в ходе дальнейших заседаний Оргкомитета Металл-Экспо на протяжение 2011 года. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>