Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 06.12.2010

Руководители ведущих промышленных предприятий Среднего Урала познакомились с культурой производства ПНТЗ.

06.12.2010 - 10:54
3 декабря, Первоуральский новотрубный завод посетили руководители ведущих промышленных предприятий Свердловской области и главы муниципальных образований. Цель визита - знакомство с проектами "белой металлургии" компании ЧТПЗ в Первоуральске. Гости посетили Финишный центр по производству и обработке труб нефтяного сортамента, побывали на площадке нового электросталеплавильного комплекса "Железный Озон 32".

В рамках визита состоялось совещание о повышении культуры производства на предприятиях Свердловской области. Участники обсудили возможности создания комфортных, цивилизованных условий для жизни и труда при помощи ярких дизайнерских решений.

- Сегодняшнее совещание, на которое собралось почти 50 руководителей предприятий Свердловской области, показывает, что в промышленности нет мелочей. И такие элементы, как промышленный дизайн и культура производства влияют на качество выпускаемой продукции и психологическое состояние людей, - прокомментировал итоги совещания Министр промышленности Свердловской области Александр Петров. - Я думаю, что уровень культуры производства на ПНТЗ можно считать показательным. Наша задача - передать опыт Первоуральского новотрубного завода всем предприятиям области. Кроме того, мы будем распространять опыт промышленного дизайна ПНТЗ на муниципальные образования.

Напомним, что по итогам 2009 года ПНТЗ стал победителем смотра-конкурса по культуре производства среди предприятий Свердловской области. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158030

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>