Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2006

Состоялось заседание совета директоров ОАО "ММК".

14.11.2006 - 08:17
Совет рассмотрел на своем заседании 29 вопросов, большая часть из которых была связана с текущей работой акционерного общества. Восемь вопросов посвящались приоритетным направлениям деятельности металлургического комбината.

Начальник управления собственностью ОАО "ММК" Сергей Король выступил с докладом "Об эффективности управления недвижимостью в 2006 году и перспективах на 2007 год". О совершенствовании корпоративного управления акционерного общества на заседании рассказал директор по интеграционной политике ОАО "ММК" Михаил Буряков. Предоставляя ему слово, председатель совета директоров Виктор Рашников поблагодарил руководимую им дирекцию за успешную работу в подготовке и участии в аукционе по продаже лицензии на разработку Приоскольского месторождения железной руды в Белгородской области. "Мы и в дальнейшем должны эффективно прирастать другими активами", – подчеркнул председатель совета директоров.

С докладом о результатах работы дочерних обществ комбината в уходящем году и перспективах их деятельности, выступила начальник управления координации деятельности акционерных обществ ОАО "ММК" Ирина Михалевская.

Директор по персоналу и социальным программам Александр Маструев выступил с докладом о реализации кадровой политики предприятия. Главный инженер ММК Юрий Бодяев рассказал о реализации на комбинате политики в области промышленной безопасности и охраны труда, а также об экологической политике акционерного общества. На заседании совета директоров ОАО "ММК" были также рассмотрены такие приоритетные направления деятельности акционерного общества, как политика в области качества и реализация проекта по внедрению комплексной системы управления рисками.

Следующее заседание совета директоров ОАО "ММК" должно состояться 15 декабря.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>