Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.12.2010

Стимулирование потребления алюминия - ключевая задача участников рынка.

03.12.2010 - 12:00
22 декабря, отечественные производители алюминия, сплавов, проката, профилей соберутся на встречу, на которой будет рассмотрен план мероприятий по стимулирования потребления алюминиевой продукции в экономическом пространстве РФ.

В настоящее время Российский союз поставщиков металлопродукции направил проект этого плана основным российским производителям и переработчикам.

Данный план должен стать не чисто декларативным, а исключительно практическим документом, определяющим конкретные мероприятия по определенным направлениям деятельности, направленной на увеличение использования "крылатого металла" в различных отраслях экономики нашей страны. При этом формы стимулирования потребления алюминия могут быть самые разнообразные, начиная от рекламы этого металла как уникального конструктивного материала в прессе, проведения совещаний, круглых столов и конференций между всеми заинтересованными участниками российского рынка и заканчивая подготовкой необходимой нормативно-правовой базы по применению алюминиевой продукции и отстаиванию интересов производителей, переработчиков и потребителей в органах исполнительной и законодательной власти.

Российский союз поставщиков металлопродукции приглашает всех участников рынка алюминия и продукции его глубокой переработки к конструктивному сотрудничеству в рамках подготовки и реализации этой работы. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Всего новостей  157903

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>