Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.11.2010

С 15 по 17 марта 2011 года в Санкт-Петербурге в Ленэкспо пройдет ежегодная Петербургская техническая ярмарка.

30.11.2010 - 16:27
ПТЯ – это многопрофильное мероприятие, в состав которого входят международные специализированные выставки и конференции по металлургии, металлообработке, машиностроению, автомобильному производству и промышленным инновациям.

Даже в сложный период для российской промышленности на ПТЯ всегда были представлены крупнейшие предприятия отрасли и созданы все условия для установления новых контактов и укрепления существующих партнерских отношений. Каждый год мероприятие собирает свыше 500 компаний. Ярмарку посещают более 7 000 российских и зарубежных специалистов из различных отраслей промышленности.

Российские и зарубежные участники специализированных выставок "Металлургия. Литейное дело", "Машиностроение", "Обработка металлов", "Современное промышленное предприятие", "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" (Hi-Tech), "Автопром / ICTA" представят на Ярмарке современные технологии, материалы, оборудование и инновационные достижения, охватывающие широкий спектр отраслей промышленности и науки.

В 2011 году совместно с Ярмаркой пройдет выставка BLECH Russia 2011 – единственная в России выставка, полностью посвященная оборудованию и технологиям для обработки листового металла.

Центральным событием деловой программы Ярмарки станет Петербургский промышленный конгресс – важнейшая дискуссионная платформа в России для обсуждения проблем и перспектив развития промышленности, высоких технологий и инноваций.

В. И. Матвиенко в своем приветственном слове участникам и гостям ПТЯ-2010 отметила: "Петербургская промышленная ярмарка приносит ощутимую пользу городу. Здесь генерируются идеи, разрабатываются концепции и проекты, привлекаются новые инвесторы, укрепляются взаимовыгодные экономические и научные связи северной столицы с российскими регионами и зарубежными странами".

Организатор Выставочное объединение "РЕСТЭК®" приглашает всех заинтересованных специалистов присоединиться к работе Ярмарки. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>