Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.11.2010

"Евраз" обновляет крановое хозяйство в Находкинском морском торговом порту.

25.11.2010 - 08:30
"Евраз" обновляет крановое хозяйство в Находкинском морском торговом порту (ОАО "НМТП"). В соответствии с графиком ремонтов перегрузочного оборудования начался капитальный ремонт портального крана "Альбатрос", который активно задействован на переработке угля.

Одним из наиболее сложных этапов капитального ремонта "Альбатроса" стал демонтаж стреловой системы. Для этого потребовалась помощь двух портальных кранов и автомобильного крана Като-500. Ремонт стрелковой системы будет выполнен в ремонтно-механических мастерских порта.

Также тщательному осмотру подвергнутся механизмы крана, износившиеся детали будут заменены. Особое внимание уделят электрическому оборудованию "Альбатроса". Планируется ремонт и замена панели управления, контакторов, реле нулевой скорости, командоконтроллеров и пластин пускорегулирующих сопротивлений.

На сегодня крановое хозяйство НМТП – это 102 портальных крана и мостовых перегружателей. В соответствии с графиком в целом в 2010 году будут выполнены капитальные и текущие ремонты 21 единицы крановой техники.

Постоянное обновление производственной базы и своевременное техническое обеспечение перегрузочной техники позволяют Находкинскому морскому торговому порту не только оставаться одной из наиболее технически совершенных стивидорных компаний Дальнего Востока, но и участвовать в реализации федеральных проектов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158101

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>