Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 24.11.2010

На НЛМК успешно завершен аудит производства слябов для судостроения.

24.11.2010 - 10:26
На Новолипецком металлургическом комбинате успешно завершился ресертификационный аудит производства слябов и горячекатаного проката для судостроения, проводимый представителями сертификационного общества Lloyd’s Register (Великобритания).

По его итогам Компания одобрена в качестве производителя слябов конструкционной стали для изготовления корпусов судов в соответствии с Правилами Lloyd’s Register и в ближайшие пять лет может продолжать поставки стали для судов, классифицируемых данным обществом.

В ходе аудита были проверены: технологический процесс производства на НЛМК слябов и горячекатаного проката судостали, деятельность служб технического контроля, состояние действующей документации по системе менеджмента качества на соответствие требованиям Правил Lloyd’s Register. Были проведены контрольные испытания образцов марок стали, производимых и поставляемых комбинатом в Европу согласно данным Правилам.

По итогам аудита подтверждено полное выполнение НЛМК требований по соблюдению международных и национальных стандартов, предъявляемых к выпускаемой металлопродукции. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>