Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.11.2010

Ринат Ахметов поставит Владимира Бойко во главе "Ильичевца".

23.11.2010 - 13:26
Главный акционер холдинговой компании СКМ Ринат Ахметов рассказал о будущем мариупольского ФК "Ильичевец", после приобретения Мариупольского меткомбината (ММК) им. Ильича его структурой,

Заявление генерального директора СКМ Олега Попова о продаже "Ильичевца" взбудоражило болельщиков команды, в то же время люди, от которых зависит судьба команды, сохраняют спокойствие.

Генеральный директор ММК им. Ильича и президент ФК "Ильичевец" Владимир Бойко уверяет, что все будет в порядке. "Во-первых, футбольный клуб "Ильичевец" — это городская общественная организация. Во-вторых, я скажу так: "Ильичевец" никогда не был сиротой и, я вас уверяю, никогда им не будет!", — отметил он

Ахметов говорит о будущем клуба еще оптимистичнее: "ФК "Ильичевец" ожидает прекрасное будущее! Я убежден, что в ближайшие годы "Ильичевец" будет бороться за участие в Лиге Европы. И руководить этим клубом будет достойный человек и достойный президент, который очень многое сделал как для "Ильичевца", так и для всего Мариуполя. Это — Владимир Семенович Бойко!", — подчеркнул президент ФК "Шахтер".

Ранее генеральный директор СКМ Олег Попов заявил, что украинский регламент запрещает одним и тем же лицам владеть более чем одним футбольным клубом, поэтому СКМ будет вынуждена либо продать, либо подарить мариупольский "Ильичевец". -- Укррудпром (Украина)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157786

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>