Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.11.2010

ИНТЕРПАЙП принял участие в первой выставке социальных и экологических проектов - CSR MarketPlace.

23.11.2010 - 10:38
Трубно-колесная Компания ИНТЕРПАЙП приняла участие в первой всеукраинской выставке социальных и экологических проектов - CSR MarketPlace, которая состоялась 19 ноября 2010 года в Киеве. Целью проведения выставки стало распространение идеи корпоративной социальной ответственности среди украинских компаний и ознакомление широкой общественности с проектами КСО.

В ходе выставки, Компания ИНТЕРПАЙП представила ряд реализованных социальных и экологический проектов, а также впервые презентовала учебник по КСО "Корпоративная социальная ответственность: все, что необходимо знать". Книга содержит информацию об истории и становлении концепции КСО, ее развитии и перспективах, а также мировых практиках, которые только начинают развиваться в Украине.

Пособие по КСО "Корпоративная социальная ответственность: все, что необходимо знать", является вторым учебником, изданным в рамках проекта "Библиотека управленческих решений от ИНТЕРПАЙП. Первой книгой, выпущенной в рамках проекта, стала книга бизнес-гуру Генри Минцберга "Взлет и падение стратегического планирования", которая была впервые издана на украинском языке.

"Пособие по КСО - это первый учебник в Украине, в котором будет систематизирована теоретическая база и описаны лучшие практики по КСО ведущих украинских компаний, - комментирует Олег Кузьмин, Директор по корпоративным отношениям ИНТЕРПАЙП. – Дальнейшим шагом развития проекта, будет передача книги ВУЗам Украины. Надеемся, что издание станет настольной книгой не только для студентов, но и для топ-менеджеров, специалистов, представителей академических кругов и государственных органов". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158116

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>