Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 19.11.2010

Казанские стальные профили: эта выставка стала определенным плацдармом для преодоления новых высот.

19.11.2010 - 11:40
В Москве ВВЦ (ВДНХ) с 9 по 12 ноября Казанские стальные профили приняли участие в 16 Международной выставке "Металл-Экспо 2010".

В преддверии выставки, 8 ноября состоялась конференция "Российский рынок металлов 2010", по окончанию которой было награждение "лучших из лучших" в отечественной металлоторговле и металлообработке. В этом году на конкурсы, организованные Российским союзом поставщиков металлопродукции, поступило 18 заявок от СМЦ и 23 заявки от металлобаз. Казанские стаальные профили в третий раз участвует в конкурсе "Лучший СМЦ России " и особенно приятно то, что в этом году компания была признана лучшей в номинации "За высокий уровень качества" и награждены памятным кубком и дипломом.

Целью участия в "Металл-Экспо 2010" было как можно шире представить продукцию компании, показать ее особенности и преимущества, привлечь внимание не только строителей и проектировщиков, но потребителей оцинкованной стали. Самый большой интерес был проявлен к металлическому сайдингу с покрытием Printech и Prinpia, имитирующим натуральное дерево.

Большое внимание посетители выставки проявляли к легким стальным балкам из оцинкованной стали толщиной 1,2-5,0 мм. Этот продукт не случайно стал центром внимания, область его применения очень широка при учете всех его особенностей и характеристик.

Металлочерепица "Испанская Сьерра", как всегда была украшением выставочного стенда: геометрическая форма, целостность поверхности (скрытое крепление), разнообразие материалов с традиционными цветами и новинки, имитирующие натуральные материалы так же вызывали большой интерес.

Программа "Металл-Экспо 2010" была очень интересна и насыщена. Взаимодействие металлургов и строителей обсуждалось в рамках первого национального конгресса "Сталь в строительстве: настоящее и будущее", который прошел 9-10 ноября. В рамках конференции прошли тематические круглые столы, на которых обсуждались актуальные вопросы строительства с применением материалов из оцинкованной стали.

Выставка была очень интересна, насыщена событиями и прошла очень быстро. стенд компании посетило большое количество строителей, проектировщиков, частных застройщиков. Среди гостей было немало друзей и партнеров, что придало самой выставке необыкновенный колорит и стало праздником для всех. Были проведены переговоры с представителями металлургических комбинатов, а так же с потенциальными потребителями продукции. Сотрудники компании надеятся, что "Металл-Экспо 2010" даст новых клиентов, т.к. в это не простое время, компания заявляет о себе как уверенный и надежный партнер.

Руководство КСП считает, что эта выставка стала определенным плацдармом для преодоления новых высот в области развития и производства. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158081

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>