Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.11.2010

ОМЗ-Спецсталь приняла участие в 16-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2010".

16.11.2010 - 11:35
Компания ОМЗ-Спецсталь, входящая в Группу ОМЗ, приняла участие в 16-й Международной промышленной выставке "Металл-Экспо 2010", которая прошла с 9 по 12 ноября в Москве в ВВЦ.

ОМЗ-Спецсталь традиционно принимает участие в выставке "Металл-Экспо", которая является центральным событием крупнейшего металлургического форума "Неделя металлов в Москве" и собирает на своей площадке практически все ведущие предприятия черной и цветной металлургии России и стран СНГ, а также крупные зарубежные металлургические компании.

В рамках выставочной экспозиции ОМЗ-Спецсталь были представлены технологические возможности предприятия и весь спектр выпускаемой продукции.

По итогам работы выставки компания ОМЗ-Спецсталь была награждена Памятным Кубком "Металл-Экспо 2010" за лучшую экспозицию.

Во время выставки прошли конструктивные деловые переговоры с традиционными и потенциальными российскими и зарубежными заказчиками и партнерами: ОАО "Северсталь", ОАО "Русполимет", Каменск-Уральский металлургический завод (ОАО КУМЗ), Корпорация ВСМПО – АВИСМА, ArcelorMittal и др.

Открытое акционерное общество Объединенные машиностроительные заводы (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве, продажах и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки ОМЗ находятся в России и Чехии. Группу контролирует Газпромбанк (Открытое акционерное общество). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>