Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.11.2010

"Мечел" принял участие в ежегодной выставке "Металл-Экспо"2010".

16.11.2010 - 11:34
ОАО "Мечел" (NYSE: MTL), ведущая горнодобывающая и металлургическая компания, сообщает об участия компании в 16-ой Международной промышленной выставке "Металл-Экспо"2010", которая проходила 9-12 ноября 2010 года в Москве во Всероссийском выставочном центре.

В традиционном форуме металлургов "Металл-Экспо"2010" приняли участие 600 организаций из России, стран СНГ, Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, США – всего из 30 стран мира. На выставке работали более 3 тыс. представителей компаний, которые приняли на своих стендах около 23 тыс. руководителей и специалистов из различных сфер промышленности. В ее рамках прошли более 40 конференций, круглых столов, семинаров и презентаций.

Выставку открыл заместитель Министра промышленности и торговли РФ Андрей Деменьтьев. Далее с приветственным словом к участникам и гостям выставки обратился Генеральный директор ООО "УК Мечел-Сталь" Андрей Дейнеко. В своем выступлении он отметил, что год, прошедший со времени проведения предыдущей выставки, был для компании "Мечел" успешным, металлургические предприятия группы смогли выйти на докризисный уровень производства, а некоторые и превысили его.

На едином корпоративном стенде "Мечела" была представлена продукция российских металлургических и метизных предприятий, входящих в группу – Челябинский металлургический комбинат, "Ижсталь", Белорецкий металлургический комбинат, "Уральская кузница" и Вяртсильский метизный завод. На стенде работали представители металлургического дивизиона ОАО "Мечел" (ООО "УК Мечел-Сталь"), а также сотрудники дочерних компаний международного металлоторгового холдинга "Мечел Сервис Глобал", в том числе российской сервисно-сбытовой компании ООО "Мечел-Сервис". Всего на выставке работало порядка 120 представителей компании "Мечел" и ее предприятий.

Посетители выставки проявляли высокий интерес к продукции предприятий, представленных на стенде – метизам, сортовому и листовому прокату, кованой и штампованной продукции.

Компания была награждена дипломом за профессиональную презентацию продукции и услуг, а стенд был удостоен кубка "За лучшую экспозицию". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>