Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.11.2010

RUSTEEL подтвердил звание лучшей металлобазы ДФО.

11.11.2010 - 12:29
8 ноября 2010 г. в Ренессанс-отеле, на Международной конференции "Российский рынок металлов", которая традиционно открыла Неделю металлов в Москве, состоялось награждение "лучших из лучших" в отечественной металлоторговле и металлообработке. Владивостокская металлобаза RUSTEEL уже в третий раз получила звание лучшей на Дальнем Востоке.

Для участия в конкурсах "Лучшая металлобаза России" и "Лучший металлосервисный центр России" была заявлена 41 компания, достижения каждой из которой учитывала конкурсная комиссия. При оценке конкурсантов обращали внимание на все: ассортимент реализуемой металлопродукции, географию поставок, номенклатуру и качество сервисных услуг, реализуемые инвестиционные проекты, а также численность работников, занятых на производстве. По всем параметрам владивостокская металлобаза RUSTEEL превзошла остальных в ДФО и получила диплом лауреата конкурса "Лучшая металлобаза России" и кубок победителя 2010.

Звание лучшей металлобазы Дальнего Востока Пацвальд Максим, директор компании RUSTEEL, объясняет просто: "Еще в 2002 году, когда компания начинала свою деятельность, были выработаны основные принципы работы бизнеса: клиентоориентированность, качество, профессионализм. По сей день RUSTEEL следует им, гарантируя потребителю широкий ассортимент высококачественной продукции, стабильность цен и полный набор сопутствующих услуг по металлообработке. Для этого у нас есть сегодня все: складские комплексы с оптимальной системой железнодорожных и автомобильных подъездных путей, наличие производственных мощностей по обработке металла, современное станочное оборудование для изготовления продукции собственного производства, а также вся необходимая техника для погрузо-разгрузочных работ. RUSTEEL сегодня - это более 200 высококвалифицированных сотрудников, имеющих за плечами большой опыт работы в металлоторговле, металлообработке, логистике. Благодаря их работе RUSTEEL входит в десятку лучших металлоторговых компаний России, имеет звания лучшей металлобазы и металлосервисного центра ДФО. Дальнейшее расширение филиальной сети сбыта, совершенствование сервисной программы, а также увеличение ассортимента продукции позволит RUSTEEL развиваться и укреплять свои лидерские позиции". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157883

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>