Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.11.2010

ОАО "ПГК" гарантированно обеспечивает подвижным составом свыше 470 грузоотправителей Среднего Урала.

08.11.2010 - 12:22
Состоялось совещание на тему: "Повышение эффективности взаимодействия грузоотправителей Свердловской области с собственниками подвижного состава", в котором приняли участие представители Правительства Свердловской области, Свердловской железной дороги, Первой грузовой компании, а также крупных компаний, работающих на Урале, таких как ОАО "Высокогорский ГОК", ОАО "Северский трубный завод", ОАО "НТМК", ОАО "Уралэлектромедь" и другие.

В ходе совещания обсуждались вопросы и предложения по обеспечению подвижным составом грузоотправителей Уральского региона различных отраслей, в том числе предприятий лесопромышленного комплекса, для которых вопрос обеспечения подвижным составом актуален в большей степени.

Участвовавший в совещании заместитель генерального директора ОАО "ПГК" по коммерции Владимир Сосипаторов отметил в своем выступлении, что Первая грузовая компания в течение трех лет своей операционной деятельности стабильно обеспечивает грузоперевозки предприятий на всем полигоне Российских железных дорог. "По объему перевозок в 2010 году компания вышла на отметку 300 миллионов, — отметил Владимир Сосипаторов, — это не предел, мы можем перевозить больше".

"В настоящее время образовался дефицит подвижного состава по некоторым родам, предпочтение по заключению договоров обосновывается экономической эффективностью и историей отношений между ПГК и клиентом. Сегодня мы обеспечиваем подвижным составом более чем 470 грузоотправителей Среднего Урала. Мы готовы сотрудничать с новыми клиентами, но не всегда можем откликнуться на их заявку в тот же день. Не стоит забывать, что ПГК управляет только 25% парка полувагонов на сети. Мы возвращаемся к диалогу, как только появляется свободный подвижной состав. И конечно же, мы не допускаем отказов в заключении договоров со стороны ПГК, — заявил Владимир Сосипаторов, — мы открыты для сотрудничества".

"ПГК стремится к максимально качественному обеспечению грузоотправителей и грузополучателей подвижным составом. Компания выполняет все обязательства перед партнерами в срок и четко, — отметил директор Екатеринбургского филиала Виталий Кущенко. — Принцип постоянного улучшения клиентского сервиса — основа нашей стратегии". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>