Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 08.11.2010

Межгосметиз-Мценск вошло в состав международной компании Lincoln Electric.

08.11.2010 - 12:08
Метизное предприятие Межгосметиз-Мценск, Торговый дом Межгосметиз и американская компания Lincoln Electric, объявили, что компании ОАО "Межгосметиз-Мценск", ООО "Торговый дом Межгосметиз" с 29 октября 2010 года вошли в состав Lincoln Electric. Планируется, что ОАО "Межгосметиз-Мценск", ООО "Торговый дом Межгосметиз" станет ключевым звеном развития деятельности американская компания Lincoln Electric в России по направлению производства сварочных материалов. Объединение потенциала российского метизного предприятия и ноу-хау Lincoln Electric позволит внедрить в России весь спектр решений в области сварки, а также усилит возможности по разработке новых видов продукции.

ОАО "Межгосметиз-Мценск" и ООО "Торговый дом Межгосметиз" будет работать как структурное подразделение Lincoln Electric Россия и СНГ под руководством опытного лидера и великолепного специалиста по сварке Владимира Костюченко и его команды.

Lincoln Electric основана в 1895 году в г. Кливленд, штат Огайо, компания начала свою деятельность с выпуска электромоторов и генераторов, широко применяемых крупными автомобильными концернами США. На сегодняшний день Lincoln Electric – это крупнейшая в своей области международная корпорация с торговым оборотом около миллиарда долларов в год. Порядка 60% потребностей Американского континента в сварочном оборудовании и материалах удовлетворяется продукцией нашей компании. Более 7000 сотрудников работает в компании. Lincoln Electric – это 42 завода в 21 стране мира. Представительства компании в 160 странах.

-- Ассоциация "РосМетиз"

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>